О причинах старения и смерти

Больше
6 года 1 мес. назад #20 от Руллгдаграллс (Николай)
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #21 от Руллгдаграллс (Николай)
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Как я понял из первой части статьи, главная причина старения и смерти это микстумность наших форм.

Микстумность нашей формы сомосознания означает, что мы состоим из различных ФС, коварлертность которых между собой не достаточна для достаточно объемного межкачественного синтеза.

Также микстумность определяет нашу продолжительность жизни. Как определяет? Происходит накопление имперсептных взаимосвязей, что приводит к мутациям в организме, которые затрудняют нормальное функционирование организма.

Термины

1. Абиотические факторы. Все условия неживой природы называют абиотическими факторами. Это, к примеру, количество солнечного излучения или влаги.

2. Суппозитационные клеточные ФС (существующие в микстумной Форме более коварллертные сочетания нуклеиновых взаимосвязей в геноме заменяются на более тензорные для данной Схемы Синтеза)
Наверное, от стова СУППОЗИЦИЯ (лат. suppositio) предпосылка, предположение, допущение;

3. Фактициальные клеточные ФС (целенаправленно синтезированные на основе ДНК микстумных Форм путём последовательного замещения или замены существующих у них аминокислот на более амплиативные и универсальные)
В поиске слово Фактициальный как ложный. Пока вопрос..

4. Амбигулярно - неосознанно согласованно.

5. Фенотип. Под фенотипом следует понимать комплекс характеристик, которые присущи индивиду на конкретном этапе развития.

6. Гены-супрессоры. Белковые продукты генов-супрессоров называют белками-супрессорами или антионкобелками.

7. Летальные гены (также летали, более точно — летальные аллели) — гены, как правило, рецессивные, фенотипический эффект которых вызывает гибель организма при определенных условиях, или на определенных этапах развития (чаще всего на эмбриональных стадиях развития, но существуют летали, вызывающие гибель например, при окукливании личинки дрозофилы).

Цитаты

Старение – это процесс постепенного искажения высоковибрационной Информации, поступающей из 4-5-мерного диапазона, и ослабления имперсептных взаимосвязей между молекулярными Творцами дооллсовых Форм Самосознаний (ФС) нашего биологического организма и плазменными ФС флаксовых Творцов, следствием чего является недопустимое для продолжения жизнедеятельности накопление ошибок в непрерывном потоке амбигулярного сотрудничества Творцов различных участков нашей системы Восприятия. Коммуникация био-Творцов генома и внутриклеточных структур осуществляется на атомарном, вернее, на адронно-барионном уровне генерируемых ими осцилляций. Различные нарушения в этом плане ведут к невосстановимым изменениям в Программах развития нашего человеческого организма

Last edit: 6 года 1 мес. назад by Руллгдаграллс (Николай).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд
Работает на Kunena форум